Ан
Анюта

Вы бы хотели что бы все славянские страны воссоединились в 1 государство?

Ирина

Бред.

Славик Лигай

Да. Но шансы, что это произойдёт, почти нулевые.

Анна Бондаренко

Я хочу. А они нет.

Виктория Щурова

А нужно ли это.

Кристина Курилович

нет. управлять очень сложно будет и понизиться уровень контроля над чиновниками. лучше было бы развалить российские республики на отдельные государства

Лиза Назарова

Неплохо бы... хороший кулак в сторону китая.... слабых сожрут сильные.... все идет к этому...