Мария Щербинина

Вы бы хотели, чтобы все славянские страны соединились в один великий - Славянский Союз??

Инна Дягилева

Это наиболее рационально... Однако чехи вряд ли захотят т.к. они себя считают чуть ли не евреями, да и с поляками нужно говорить... не говоря уже о прибалтах. И флаг у вас не правильный, должен быть красно-чёрно-золотой, и символ - не кура византийская а феникс.

Анна Пастушкова

Поляки не смогут. Шляхетский гонор не позволит.

Алексей Жохов

Я ожидал, что в него вступит только Россия, Белоруссия и Украина. Остальные страны слишком перепрограммированы на западный лад. Да и много обид между нами в истории. Не сдружимся

Илья

сопйемся и работать никто не будет... придется гасторбайтеров нанимать

Юрий Эртелев

Кому это нужно

Ан
Анна

Можно и так

Ольга Серебряникова

А на фига оно надо так-то если что, пусть у всех будет своя свадьба и в каждом монастыре должны быть свои порядки. Меньше народа больше кислорода.