Алексей Шаталов

Славянск - город-герой?

Я с этим согласен, и если бы не тысячи км от этого города, обязательно лично оказал помощь отважным людям этого города.

Вадим Терещенко

Нет, он, видимо, после этих событий на Украине станет городом-героем. По крайней мере, его жители этого заслужили не меньше, чем города-герои в ВОВ 1941-45 г. Там хоть оружия у всех советских бойцов было, а в Славянске люди отбиваются своими телами и голыми руками, так и не дождавшись военной помощи от нашего президента. Мне стыдно за нашу страну.