Dashdizzles

Что мешает в нашей стране предпринимательству - государство, монополии.. . что?

Михаил Цыцерев

В первую очередь жадность самих предпринимателей, а уж потом всё остальное... их девиз нахапать побольше и на, или в ...но только не в Россию...

Иван Гашевский

менты и бандиты, хотя это одно и тоже

Татьяна Глазкова

Попробуй и узнаешь

Светлана Толкунова

раб имеет право исполнять лишь прихоть хозяина
то бишь, твой вопрос выходит за рамки демократии = рабовладения

А)
Ангелина )))

Ты Прикалываешься или правда так глуп? (Не обижайся) - Только в Москве СЕЙЧАС Очередь на "Уничтожение ЧП" на 3 месяца Вперед!!!! Малое предпринимательство УМЕРЛО!!!! На словах-Развиваем-На деле-УБИЛИ НАЛОГАМИ с этого года На Смерть!

Елена Шишкарева

Отсутствие заинтересованности правящей элиты. В двух словах есть в американском банкирском доме долларовый счет, который называется "стабилизационный фонд рф" Он существует для того чтобы количество долларов в нем "стабилизировало", то есть надавало стоимости домашней валюты- рублю, который не имеет каких либо других экономических привязок.
Предприниматели, оперируя в своей деятельности рублем, прибавляют ему не нужную. дополнительную стоимость, то есть делают рублевую экономику. Это было бы чудесно, если бы рубль был самостоятельной экономической единицей, а не приаязан к этому долларовому фонду, который при излишней ценности рубля, приходится пополнять совершенно реальными долларами с нефтегазовых доходов. Фокус состоит в том что этого фонда в реальных деньгах не существует, их можно туда перевести а забрать нельзя, потому что это зарплата банкиров которую они получают из российского сырьевого котла за "гарантии на такую то сумму блюсти стоимость российского рубля" Система была договорена в конце 99 года и создана путиным в начале 2000))