Шурик Каримов

как там в Славянске ?

Виктор Снигур

Хуево там.. . Глухая оборона и света в конце тоннеля не видать пока.. .
Наверху сопли жуют.. . Значит низам самим надо засучить рукава...

Любовь Саверская

Приезжай, посмотришь. Не забудь взять оружие. Встречаемся у ПриватБанка, я тебе все покажу

Катя Манойлина

а что там. . .они уже наслышаны про Крым. . про российскую демократию и уже мирные люди прячутся по домам и не все стоят заслоном у террористов

блеать а вообще это подло как может наркоман российский защищаться дитём или бабкой.. . тфффу сука мерзость