Александр Брызгалов

Нужно ли создать Славянскую конфедерацию?

Для начала из Украины, России, Белоруссии из влиянием на другие славянские страны, создания из земель в основном состоящих из кавказских национальностей автономию с широкими правами, переведение национальной политики в сторону национализма, создание сильного военного и торгового блока

Slavon Slavon

Не получится. Почитайте на иносми например что пишут "братья" чехи и поляки о русских. Национализм убьет Россию. Об этом мечтают кое -кто. Чтоб прибежать с радостным воплем"что и требовалось доказать"

Пассив Andrey

Дорогой, если это случиться то там больше будет сионистских членов нежели славянских....

Анна Малышева

Незамедлительно. Русские, украинцы, белорусы - только вместе мы спасём свои народы. Одна проблема - захотят ли они объединиться, если мы, русские, сами живём по принципу "Моя хата с краю"...

Sa
Sanek

А чего не сразу мирового царства всеобщего счастья?

Елена

Имело бы смысл, если б было без еврейского монотеизма. Славяне - это язычники. Как в Японии запрещён ислам, так надо запретить все разновидности монотеизма.

Рома Никитин

Нет сначала Арабский халифат

Юл
Юлия

Нет. Сколько бы нищих ни объединялось, богаче никто не станет. Нужно всем вступать в США!

Вероника Рудая

Нет не нужно.
Нужно укреплять взаимовыгодные экономические связи.
Вот когда они будут, тогда конфедерация, или союз, или единое государство, оно само собой будет напрашиваться.
Ну а как его назвать, это уже время покажет.