!александр !
!александр !

За ложь о казни ребенка в Славянске СМИ нужно судить, - Навальный

За ложь о казни ребенка в Славянске СМИ нужно судить, - Навальный
По мнению российского оппозиционера, руководство Первого канала России заслуживает уголовного наказания за ложь о публичной казни

Российский оппозиционер Алексей Навальный призвал судить Первый канал России, генеральным директором которого является Константин Эрнст, за ложь о казни ребенка в Славянске. Об этом политик написал в своем блоге, со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Чокнутые извращенцы. Они совсем там больные, чтоб придумывать такое? Даже если просто используют в своих целях сумасшедшую женщину - это ничего не меняет. За такое реально надо судить. Люди, которые подобное устраивают - опасны для общества и то, что они делают - настоящее уголовное преступление", - заявил Навальный.

Российский оппозиционер Борис Немцов заявил, что кремлевское телевидение на примере истории о казни мальчика превзошло нацистского пропагандиста Геббельса.

"Что должен испытывать доверчивый телезритель, которому Первый канал ТВ сообщает, что украинские каратели распяли трехлетнего мальчика на площади в Славянске, его маму привязали к танку и возили по городу израненную и всю в крови? Правильно, лютую ненависть и желание отомстить украинским фашистам. Мысль о том, что все показанное Эрнстом - чудовищная, неслыханная ложь, приходит в голову не каждому. Догадаться, что раз казнь была в присутствии массы людей, то обязательно должны быть видео или фото доказательства (мобильники есть почти у всех) может не каждый. Их (доказательств) у Эрнста и не было, а было интервью с беженкой без всякого видеоряда. Те у кого есть боевой опыт и вера, что по ТВ врать не будут, едут в Донецк и воюют там с карателями. Многие погибают... Это и есть цель неслыханной подлой лжи. Мобилизация наивных людей на войну с Украиной. Главное не дать украинцам спокойно и мирно жить, не дать им успешно развиваться. И ради этой цели подонки из Кремля и Первого канала готовы превзойти Геббельса. И уже превосходят", -сообщил Немцов на своей странице в Facebook.

Ранее Первый канал России распространил ложь о публичной казни ребенка в Славянске. Неизвестная женщина, именующая себя Галина Пышняк, рассказала, что украинские военные в Славянске якобы прибили гвоздями трехлетнего мальчика на доску объявлений и заставили его мать смотреть как он истекает кровью пока он не умер.

Чтобы поверить в этот бред нужно даже не вату в голове иметь, а вакуум! росСМИ потеряли последние крохи порядочности, которые у них оставались.

АС
Азамат Саттаров

Тогда уж нужно все Укро СМИ посадить

ИЛ
Ирина Лубсанова

Телеведущий неоднократно повторил, что в такое сложно поверить, в России ставят под сомнения ее слова, но если это правда, а как мы знаем украинские фашисты так действительно делали с детьми во время ВОВ, то нужно строить китайскую стену вокруг Украины. Женщина говорила, ее снимали, никто ничего не утверждал. Может и впрямь головой повредилась, что не мудрено под бомбежками с тремя детьми, и не такое привидится.

ТК
Тигран Кобегкаев

ПУТИНСКИЕ СМИ СУДИТЬ

Светлая.
Светлая.

Так это украинский сайт распространяет

Людмила Тузова
Людмила Тузова

они выполняют заказ. но это их ни в коей мере не извиняет.

КФ
Катюша Федосеева

Посадить нужно тех, кто додумался армию послать на Восток, ГАМНЮки позорные . И не высовывайся, а то заплюю.

Бахтияр
Бахтияр

А он там был и видел, что этого мальчика не казнили?
Типа, зуб даёт?? ?
По-моему ему не до этого. Ему самому новый срок светит.

АЧ
Андрей Чеботарев

навального давно надо за яйца подвесить, и немцова тоже, проамериканские уроды, всем проамериканским уродам на виселицу пора

ОС
Ольга Смирнова

Да ладно тебе здесь выкобеливаться политическим шлюхами типа Немцова. Давай возмём реальность. Мне то же не хочется верить в такую жестокость, НО! Где расследования наглого отстрела людей на киевском майдане в спины из снайперских винтовок? Где расследования Одесской трагедии? Колорадки сами себя сожгли! ? Да вы совсем опупели, добрые дяди.

Похожие вопросы
славянские веды это ложь?
Сегодня состоиться суд над Навальным, какой будет приговор, почему?
Как Вы считаете 24 апреля состоится суд или "судилище" над Навальным?
Предприниматели, вы не боитесь, что завтра над вами начнется такой же суд, как над Навальным??
Шпиёнов ловят, Навальных судят.. . Это истерика или что?
Суд, который судит Навального транслирует по интернету, зачем из себя делает посмешище
навального-судить по законам военного времени
почему за ложь в сми не судят?
ЛОЖЬ УКРАИНСКИХ СМИ-- следствие " положения логической необходимости" ?
Суд в Гааге, предусматривает смертельную казнь? Да или Нет.