!александр !

За ложь о казни ребенка в Славянске СМИ нужно судить, - Навальный

По мнению российского оппозиционера, руководство Первого канала России заслуживает уголовного наказания за ложь о публичной казни

Российский оппозиционер Алексей Навальный призвал судить Первый канал России, генеральным директором которого является Константин Эрнст, за ложь о казни ребенка в Славянске. Об этом политик написал в своем блоге, со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Чокнутые извращенцы. Они совсем там больные, чтоб придумывать такое? Даже если просто используют в своих целях сумасшедшую женщину - это ничего не меняет. За такое реально надо судить. Люди, которые подобное устраивают - опасны для общества и то, что они делают - настоящее уголовное преступление", - заявил Навальный.

Российский оппозиционер Борис Немцов заявил, что кремлевское телевидение на примере истории о казни мальчика превзошло нацистского пропагандиста Геббельса.

"Что должен испытывать доверчивый телезритель, которому Первый канал ТВ сообщает, что украинские каратели распяли трехлетнего мальчика на площади в Славянске, его маму привязали к танку и возили по городу израненную и всю в крови? Правильно, лютую ненависть и желание отомстить украинским фашистам. Мысль о том, что все показанное Эрнстом - чудовищная, неслыханная ложь, приходит в голову не каждому. Догадаться, что раз казнь была в присутствии массы людей, то обязательно должны быть видео или фото доказательства (мобильники есть почти у всех) может не каждый. Их (доказательств) у Эрнста и не было, а было интервью с беженкой без всякого видеоряда. Те у кого есть боевой опыт и вера, что по ТВ врать не будут, едут в Донецк и воюют там с карателями. Многие погибают... Это и есть цель неслыханной подлой лжи. Мобилизация наивных людей на войну с Украиной. Главное не дать украинцам спокойно и мирно жить, не дать им успешно развиваться. И ради этой цели подонки из Кремля и Первого канала готовы превзойти Геббельса. И уже превосходят", -сообщил Немцов на своей странице в Facebook.

Ранее Первый канал России распространил ложь о публичной казни ребенка в Славянске. Неизвестная женщина, именующая себя Галина Пышняк, рассказала, что украинские военные в Славянске якобы прибили гвоздями трехлетнего мальчика на доску объявлений и заставили его мать смотреть как он истекает кровью пока он не умер.

Чтобы поверить в этот бред нужно даже не вату в голове иметь, а вакуум! росСМИ потеряли последние крохи порядочности, которые у них оставались.

Азамат Саттаров

Тогда уж нужно все Укро СМИ посадить

Ирина Лубсанова

Телеведущий неоднократно повторил, что в такое сложно поверить, в России ставят под сомнения ее слова, но если это правда, а как мы знаем украинские фашисты так действительно делали с детьми во время ВОВ, то нужно строить китайскую стену вокруг Украины. Женщина говорила, ее снимали, никто ничего не утверждал. Может и впрямь головой повредилась, что не мудрено под бомбежками с тремя детьми, и не такое привидится.

Тигран Кобегкаев

ПУТИНСКИЕ СМИ СУДИТЬ

Светлая.

Так это украинский сайт распространяет

Людмила Тузова

они выполняют заказ. но это их ни в коей мере не извиняет.

Катюша Федосеева

Посадить нужно тех, кто додумался армию послать на Восток, ГАМНЮки позорные . И не высовывайся, а то заплюю.

Бахтияр

А он там был и видел, что этого мальчика не казнили?
Типа, зуб даёт?? ?
По-моему ему не до этого. Ему самому новый срок светит.

Андрей Чеботарев

навального давно надо за яйца подвесить, и немцова тоже, проамериканские уроды, всем проамериканским уродам на виселицу пора

Ольга Смирнова

Да ладно тебе здесь выкобеливаться политическим шлюхами типа Немцова. Давай возмём реальность. Мне то же не хочется верить в такую жестокость, НО! Где расследования наглого отстрела людей на киевском майдане в спины из снайперских винтовок? Где расследования Одесской трагедии? Колорадки сами себя сожгли! ? Да вы совсем опупели, добрые дяди.