Яна Дамирова

Предприниматели, вы не боитесь, что завтра над вами начнется такой же суд, как над Навальным??

Ольга

тут нет предпринимателей, ужасное слово, одни барыги, а Н. ---ворюга, 10 лет подлецу светит...

Михаил Коршунов

а ты не воруй, нечего будет бояться

Да
Дашенька

у меня в семье до 2000 был бизнес в России с приходом Путина покойный отец тут же свернул бизнес некотрые компаньены остались и разорились так что все пофиг умные ушли

Анна Платонова

Так не все же предприниматели против Пу восстали и так же опасны для него, как Навальный.

Елена Дудина

Не боюсь! Поговорю с кем надо и все будет нормально.
Мне впринципе и нечего бояться, весь мой бизнес законный, законов не нарушаю, не вор какой-то! Да и президента я очень уважаю, ничего против власти не имею )

Виктория Войткив

а навальный предприниматель? а я-то думала он из идейных юристов.

Влад

А чего бояться то, если есть на что пожить !