А)
Анна )))

НУ вот завтра начнется

будут вести что собакам и щенкам питардами что то оторвало или ранило. Как вы к этому относитесь? Хоть раз кидали денежку на карту для помощи?

Наташа Демьянова

Не слышала ни разу про такие травмы у собак.. . Ну разве тролль тупорылый задаст вопрос типа: "Я засунул фейерверк в зад собаке и он там взорвался"? Ему, что ли, деньги кидать?

Александра Москвина

Шо такое, кого ранило? Пока вроде все хорошо и у всех лапы на месте...)

Иван Зибрин

это закономе$рно

Boris Boyko

Все прошло спокойно! Без паники!