Анна Комарова

А если завтра все начнется сначала - что вы тогда делать будете?)

Алексей Тумаков

Ничего важного делать не буду, проверю как систем работает - завтра. Может и завтра - опять сегодня!

Айка Айкоша

Как обычно что-ли ну и ладно.

Камо Мовсисян

Все начну сначала

Xurshid Tursunov

повторю подвиг героя из "дня сурка" - стану покруче, прокачаю навыки

Игорь

Устрою себе праздник))

Роман Евменов

с какого начала... со взрыва после которого зародилась жизнь на земле?

Оля Сидоренко

Тоже самое, что и всегда

Ангелина Федоровых

искать конец этого сначала))