Психология

Где вы завтра курить то будете?

Мы не курим т. к. мы сильные в отличии от вас
***z@ik@*** ***
Лучший ответ
Гульмира Асаинова сильны? чем? то ,что вы пьете, или колитесь ,или нюхаете ,или обжираетесь, или морды бьете, или еще как расслабляетесь, не значит, что вы сильны .просто у вас самомнения и самоуверенности больше. а это глупо
Гульмира Асаинова Вот вступает в силу закон о запрете курения. И каждый третий радуется, что теперь нельзя курить в кафе, ресторанах, возле метро, вокзалов, на лестничных площадках. Доводы такие - вы травите нас, ура-ура, теперь мы будет здоровенькие и дышать свежим воздухом. Хочется сказать таким людям слова из фильма "Хэнкок" - "Все Вы, люди перегородившие переезд, Вы все идиоты!"
Вы ходите по тротуарам вдоль загазованных дорог, вы стоите часами в отравленных пробках, вы сидите целыми днями в офисах, в которых циркулирует ядовитая смесь кондиционера, а из открытых окон валят все те же выхлопы и осадки химкобинатов, во время лесных пожаров вы думаете, что вас спасает кусочек марли на носу.

Каждый день ваши легкие перерабатывают кубометры яда и доля вреда сигаретного дыма прохожего или соседа по столику равна ноль целых ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль миллиардных процента. Не нравится запах, выбирайте кафе, в которых владельцы запретили курить.
Гульмира Асаинова Нет, вы же хотите Закон. Вам нужен Папа, который скажет ай-ай-ай этим вонючим курильщикам.

Знайте только - курите вы или нет, курят ли рядом с вами или не курят, ваши риски заболеть сами знаете чем такие же как у курильщика. Потому что государство запретило курильщикам вонять, но при этом из крана у вас течет отравленная муть, из заводской трубы хреначит таблица менделеева - и государству до этого нет никакого дела. И вам на это пока наплевать, потому что сейчас вы не ощущаете вреда, вы сидите в кафе, вкусно едите и дышите "чистым воздухом"...

Удачи.
Идиоты.
VIP Persona как СТРАННИК будет курить там где захочет
сначала государство в лице Петра Первого насаждало курение, а теперь лишает его места! ну лицемерие чистой воды! и как РПЦ терпит, что его бизнес медным тазом накрывается?
Курить так завтра даже и не начну (и никогда не начинала)
А вот крутить завтра буду в сторону Уборов) ) звучит может укурено, но будет весело!
сигареты кончились
На даче.
Надежда Свяшко
везде... как обычно...
Дело не в том, кто круче, а кто слабже. У нас, в ткачевской губернии по рядам ментозавров прошло полуофициальное приказание: курящего, с протоколом-1500 рэ, без протокола-500 рэ.
...в будущем....)
курить буду за углом у ворот склада
Нигде, не курю
я свободен от этой привычки, так что нигде
Где нельзя курить:
В подъездах, на лестичных клетках и в лифтах;
На рабочих местах и в офисах;
На детских площадках и пляжах;
На расстоянии менее 15 метров от остановок общественного транспорта и вестибюлей метро, в зданиях вокзалов и аэропортов;
На территории культурных, спортивных, медицинских и общеобразовательных учреждений;
В закрытых помещениях госучреждений и социальных служб, тюрем, исправительных колоний и СИЗО;
На территории АЗС.

Буду курить как обычно везде! В указанных местах я и до этого не курил
Tina Морган
А мы не курим. Не хотим быть зависимыми. А вы?
Не курю! Я за ЗОЖ!
Diana Bisenova
На балконе.