Евгешка Салова

Где вы завтра курить то будете?

Анатолий Кузин

Мы не курим т. к. мы сильные в отличии от вас

Артур Иляхин

VIP Persona как СТРАННИК будет курить там где захочет

Андрей Полозов

курить буду за углом у ворот склада

Виктория

сначала государство в лице Петра Первого насаждало курение, а теперь лишает его места! ну лицемерие чистой воды! и как РПЦ терпит, что его бизнес медным тазом накрывается?

Oltin Ergashev

везде... как обычно...

Светлана Лимперова

я свободен от этой привычки, так что нигде

Дарина Стерва

...в будущем....)

Ольга Юдина

Нигде, не курю

Ольга Есенина

А мы не курим. Не хотим быть зависимыми. А вы?

Оксана Джаватханова

Где нельзя курить:
В подъездах, на лестичных клетках и в лифтах;
На рабочих местах и в офисах;
На детских площадках и пляжах;
На расстоянии менее 15 метров от остановок общественного транспорта и вестибюлей метро, в зданиях вокзалов и аэропортов;
На территории культурных, спортивных, медицинских и общеобразовательных учреждений;
В закрытых помещениях госучреждений и социальных служб, тюрем, исправительных колоний и СИЗО;
На территории АЗС.

Буду курить как обычно везде! В указанных местах я и до этого не курил

Константин Курышев

Дело не в том, кто круче, а кто слабже. У нас, в ткачевской губернии по рядам ментозавров прошло полуофициальное приказание: курящего, с протоколом-1500 рэ, без протокола-500 рэ.

Илюшка

Курить так завтра даже и не начну (и никогда не начинала)
А вот крутить завтра буду в сторону Уборов) ) звучит может укурено, но будет весело!

Алексей Жуков

Не курю! Я за ЗОЖ!

Иван

На балконе.

Андрей Аркадьев

сигареты кончились