Серёга _____________

Кто завтра начнет худеть? кто будет вас поддерживать в этом?

а если опять не получиться?

Инна Дягилева

я меня наверно ни кто не будет поддерживать, более того, будет наоборот, провакации на ночное обжерство!! ! так что если ищешь компанию, то я за!

Ольга Попова

Я начну! И мне не нужна ни чья поддержка. Я всё-таки делаю это для себя)))

Дмитрий Савушкин

У меня завтра целая группа начнет, но не худеть, а стройнеть. я буду поддерживать и пинать нежно)

Grigoriy

Я завтра начинаю) Была бы не против компании)

Олеся Баранова

я уже закончила. Теперь остаётся всю эту красоту поддерживать на уровне