Vlintin

есть ли заговор какой нибудь чтобы худеть?

Марина Тулина

Есть отличный заговор, точнее средство, повесить на холодильник зеркало, и перед тем как открывать его, спрашивать себя довольна ли ты милая своим жиром. Желание есть отпадает

Арзу

Узнайте где делают кодирование. Или к бабушке сходите, но к хорошей. Бывают бабки от которых потом наоборот болеют.

Екатерина Зябкина

Такие заговоры есть. Но там много побочных эффектов. Проще определиться кто в организме вашем хозяин? Вы или одна из ваших уд.??? (Удами славяне называют часть организма) . Русское определение удовольствия -это значит дать удам волю. В данном случае чреву. Поэтому стоит нарабатывать волю. То есть отбирать у чрева джостик управлением чувством голода.

Инна

ерунда это все

**
*cтаська *

Есть хорошая книга "Я не умею худеть" автор её Дюкан. Там диета основанная на мясе и белковых продуктах. От них долго сохраняется чувство сытости и нет дискомфорта. В общем, нужно прочитать её и постараться применять. Моя знакомая с 80 кг за два месяца сбросила вес до 67