Абрам Бульбаш

Что делать, если завтра начнется зачетная неделя, а я ничего не знаю?

Не готовилась ни к чему. А пересдать времени не будет, так как следом начнется практика и поздняк метаться.

Ринат Галиев

Либо усиленно зубрить, либо готовить шпаргалки и надеяться, что не поймают.

Da
Daimond

не волноваться.

это не экзаменационная сессия

вот у меня 3 красных диплома

сколько нервов сожжено

ЗАЗРЯ

кому они нужные то?

ВЫ РОЖДЕНЫ МАМОЙ

я, когда сдавал экзамены, источал уверенность.

хорошая шутка, может быть даже
\

как вы прекрасно выглядете ...а когда вы на лекции нам преподавали вы были как то напряжены.

как у вас настроение?

уверенность в себе

помните анекдот.... если бы у рыбы была бы шерсть, на ней бы водились блохи

(Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает:
— Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи… И дальше про блох все что знает.
Препод:
— Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы.
— Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.
— Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы.
— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…) я избавил вас от поиска....

Кристина Валевач

Посидишь пару ночей, выучишь.

Анатолий Тарасенков

ты знаешь что делать, включи инстинкты