ВУЗы и колледжи
Что вы делаете когда завтра экзамен, а у Вас полная жопа и готовится нет смысла патаму чта хрен Вы эти задачи решите
Сапоги начисти.
У меня такое будет 26, а вобще я предлагаю объедениться против математики, физики и др. пускай учат те, кому они нужны в специальности. Поискать проги в инете по решению можно кстать
найди у кого списать и заставь сесть рядом
Ну пикурилло блин даешь, не ученик, а горе и один балдежь. .
Совет один..))) .
Поставь ты жопе клизму.. .
В охапку хрен, что там гутаришь, слим тебя бери?
Включай на Двести двадцать вольт резетку.. .
И вдуй во знание, экзамен мат, тебя бери)))
Совет один..))) .
Поставь ты жопе клизму.. .
Деньги готовь!!!
Молись...
Я молча шла бы на экзамен ничего изменить нельзя...
Я вот тоже так думала.. . но пришла на экзамен такую задачу решила.. . правильно причем что даже сама в шоке была.... ты главное не падай духом все будет ок... но прочитать лекции стоит) вдруг че нить вспомнишь)
ниче... пишу шпоры и ложусь спать... утро вечера мудренее
Бухать))))
ну это было в школе и в училище. и так было всегда не чо не знал чо бутет то и будет. ну а если это высшее образоваеие получаешь то это прежде всего тебе надо какой смысл плохо учится. из за корки если не чо не будешь шарить. ну и не идти же совсем на экзамен а там мути чо нибудь