Дима Батлер

А правда что завтра начнется восстание машин?

Татьяна

Я свою помыла собственноручно на даче, моя не станет участвовать.

Виктория Шиликова

-Мне нужен твой кафтан, манокль и запряженная повозка! Терминатор 7 "Восстание паровых машин. "

Eldar

И не только. Еще будет восстание рабов на Марсе

Рустам М

Увы, всё не так ...
В Тольятти оно началось уже с 1973 года, как перешли на отечественные комплектующие ..

Паштет Пчела

почему завтра?

Irina Gavrilova

Проснись, оно уже начялось

Кирилл

они пока слишком тупые. Поинтересуйся Искусственным Интеллектом, не ленись

Дмитрий Иванов

Это хорошо . Моя умершая мамка восстанет

Зв
Звездa

Вот я и подумал-кто виноват? На картинке ответ

Дмитрий Маслов

Заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом:
“Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина! ”

Ка
Кариа

да уже сегодня

K*
Konstantin *****

Да, уже раздали им флажки, плакаты, сухой паёк и по бутылке минеральной воды "Киндзмараули".
Заказаны несколько машин с громким рупорами. Осталось купить бензин для их заправки, но кончились деньги у устроителей. Придётся собирать жертвования на бензин...

Настена Колесникова

Нет, послезавтра.

Ирина Панина

ну да... процессор вылезет из системника и пайкой долбасить будет, а машины это более новая модель, они смогут трансформироваться в праймов и стрелять, а мой андроид 2.1 это будет главный мозг - скайнет.

Дмитрий Мыздриков

Американцы нам в компьютеры наверно уже давно боевых вирусов понапускали.. . Пора российским хакерам всерьез заняться этими вражескими происками! Я вот не хочу думать, что в моем компике сидит штатовский вирус, отслеживает что я пишу, кому отсылаю, тырит контакты и делает скриншоты камерой и слушая микрофоном.. .

то же самое относится к смартфонам, айфонам и прочей технике.

Ау, дайте мне хороший российский антивирус против этой заразы!

Если раньше все боялись КГБ, то теперь пиндосские штучки намного хуже и пакостней. Фсб-то мне боятся сейчас нечего!

Ирина Минакова

Есть и у Оутс и у Кортассара про это