Дмитрий Сысоев

Возможно ли в наше время "восстание машин" в том или ином виде?

Ан
Анастасия

да, хоть бы оно случилось, это моя мечта

Сергей Павлов

да, у меня недавно стиральная машина восстала, соседей залила и пакетники вырубила. еЛЕ выжил и победил

Александр Духнов

Восстание машин более вероятно, чем людей.

Анастасия Тришечкина

Да каждые пол часа восстают и отказываються слушаться пиратские копии винды, андроидовские зборки, китайские яблокофоны. Чем не восстание машин??

За
Зайка

Попытки создать искусственный интеллект уже неоднократно были.
Даже есть роботы с неким подобием разума.
Но способность аналитического мышления машине не вставить.
Так что это все просто псевдонаучный бред

Вячеслав Раевский

Нет этот период становления нашего общества уже прошел. И мы все уже привыкли, что везде почти человеческий труд заменили машины.