Андрей Котельников

сколько времени человек может лгать себе, что завтра он начнет " новую жизнь"?

Лариса Колесник

"Дорога в тысячу шагов начинается с первого шага" (китайская пословица)

Эмма Шлотгауэр

каждый день это новая жизнь, он не пиздит.

Алеся Юрданова

До тех пор, пока с ним, живущим "старой" жизнью, что-либо ужасное не произойдёт.

Анна Киселева

Лет до сорока ..))

Юлия Костюк

Пока таки не начнет!

Наиля Григорьева

Пока ему это в конец не надоет. Тогда он действительно начнет меняться. Потому что будет серьезно настроен. И речь не об эмоциях - они быстро затухают, а о силе намерения, что идет из разума.

Эльшан Салимов

Пока не умрет