Анатолий Степовой

Сколько можно лгать? Вы хоть себе не лжете?

Юляша Л

себя обманывать себе дороже

Ан
Анютка

До тех пор пока ну хоть кто-нибудь даст вменяемое определение слова " правда " 🙂

Сергей Конев

я делаю все, что прописано в моей книге жизни

Qahramon Turaqulov

Себе не вру никогда.

Салимов Арыслан

потому что -гладиолус

Максим Русаков

ни себе ни окружающим

Наталья Богомолова

Лгу себе, а как же иначе. В некоторых ситуациях это жизненно необходимо.. . А вот окружающим стараюсь говорить правду, потому что ложь может вскрыться, а испытывать чувство стыда не очень-то хочется)

Анна Самохина

Я всегда говорю правду, только правду и ничего кроме правды!

Дарья Калашникова

Не объясняй слишком многого. В каждом объяснении скрывается извинение

Ол
Олег

Ложью прививают при рождении и она остаётся с нами на всю жизнь. Другое дело осознанность. Но это отдельная тема.