Ольга Юлинова

она может мне лгать или нет?

Пару месяцев назад рассталась с мч. У него была девушка - лучший друг (пацанка, и внешность не очень женская) , она ему призналась в чувствах и он ее послал, мол ему противно стало. Как мы разошлись он стал с ней общаться заново и оказывается все про наши отношения рассказал ей. я к ней пару раз заходила в вк и ставила лайки, она добавилась и мы стали общаться, ну потом пришлось сказать ей что я бывшая его друга, она сказала, что знает и рассказала как он ей в красках описывал свой первый поцелуй со мной. я у нее спросила правда ли я ему вообще никогда не нравилась? (он мне это сказал, когда ссорились, думала, что сгоряча) сказала, что ему было со мной плохо и чувств никогда не было ко мне. я вторая девушка у него. притом его подруга просто пишет "мой Андрей" "мой мальчик" и т. д. рассказывает как они круто общаются и т. д. ,при этом она соврала что у нее год как другой парень есть, думая, что я не знаю, что он ей когда-то нравился. рассказывает мне о том, что только ей он доверяет, только с ней он открытый, мол я вообще никто и была никем. (не думая, что мне больно). вот правду ли она мне говорит или нет? Можно ли целоваться без чувств, встречаться? Это все было его инициативой, он лез ко мне, ревновал жутко, запрещал гулять с другими и в том же духе, зачем это все без чувств?

Марина Шкляева

тут не столько вранье, сколько ее мысли. Она думает скорее всего, что у них взаимопонимание полное и что Вы никогда не найдете с ним такого взаимопониманимания. Он равнодушен к ней как к женщине и рассказывает ей все как парню. А у нее проблема. Она терпит его рассказы про поцелуи с Вами только из за того, что боится его потерять и любит его. Она Вам скорее всего не соперница. А вот Вам несмотря на чувства к нему, надо попытаться найти общий язык и взаимопонимание с ним. И тогда он перестанет нуждаться в общении с ней и перестанет мучать ее и Вас.

Аня Кузнецова

Врет.
Просто хочет тебе насолить

Елена Царёва

Мне кажется, что этот текст подойдет в качестве первой серии для мыльной оперы.