Людмила Абазина

Лгать или не лгать, вот в чём вопрос

Что отвечать когда девушка спрашивает "Ты скучал?", а я нихрена не скучал - я офигенно провел время.
Вот конфликт чувств и того, как должно быть "правильно". Сказать ложь - но ей будет приятно, а мне нет, или сказать правду - она обидится и я ещё буду виноватым?)))

Мне уже давно надоели эти правильности, этикет,..,такое ощущение, что они нацелены на слабаков которые обижаются по малейшему поводу ценой предательства своих чувств. А вы что выбрали?

Светлана Васильева

дилемма.. . а зачем вообще отношения, если ты сам осознаешь, что тебе на нее как-то параллельно? а если это временное явление, то можно деликатно выкрутиться из положения, сказать что-то типа: "а я и не заметил как время пролетело.. . столько дел! " или что-то в этом роде

Vova Карначёв

Ты не скучал без неё, тебе хорошо без неё. Нафига тебе вообще девушка? Отпусти её и пусть она встретит человека, которому действительно нужна.

Дмитрий Кузнецов

я вот отвечаю так... мне некогда было скучать))))))

Хакика Суриева

зачем она тебе если нет чувств... вот в чем вопрос?)

Иван Тучин

Если она спрашивает- значит скучала. Скажи, что думал о ней. И не солжёшь и не обидешь.

OK
Oybek Karimov

Лгать.