Полина Фролова

Предложить, или не предложить? Вот в чём вопрос...

Хочу предложить встречаться молодому человеку (мы с ним общаемся очень хорошо, дружим) . Но вот боюсь получить отказ. Что же делать? Вот не могу сидеть тупо сложа руки. Посоветуйте кто чем может пожалуйста

P.S. вот пишут что надо сделать так, что бы он сам предложил. Но как?? Как это сделать?

Дмитрий Белоусов

просто попробуй соблазнитьесли не соблазняется - бросай его

Арсений Макаров

Вау! Надо сделать так, чтобы он предложил это тебе!! ! Исхитрись!!!!

Олька Бурова

парвильно говорят, просто подведи его к этому, сама не предлагай, а то станешь ему не интересной