Полина Сулавко

мне сейчас предложил

мне сейчас предложил мужчина с другого города обеспечивать меня, богатый, а с меня интим, сказал все будет оплачивать и квартиру, и проживание и даж путешевствия как вы думаете? врет?

Алексей Павлов

может и не врет. таких, как он, называют спонсорами. при чем даже таких, как он, активно ищут.. .
соглашаться или нет -- решать Вам.

Эльвира Исабекова

99% того, что это обман!

Альфия Левина

Не соглашйтесь, надейтесь на себя, только на свои силы...!

Константин Загаров

не соглашайтесб ни за что

Роман Любимов

учти, любовь она штука коварная.... и в войне против нее мало у кого есть шансы... .
но выбирать тебе....

Истеричка

Самое ужасное для девушки это быть чьей-то содержанкой! Следующий шаг это стать проституткой .