Катюха Маркова(Агуреева)

как предложить вчтречаться ?

Ситуация такая: я недавно познакомился с девушкой с соседнего отдела, она мне нравится, мы несколько раз общались, переписываемся вк, и сегодня я хочу предложить ей встречаться, проблема в том что я не знаю как это сделать. Уже купил медведя с сердцем и рафаэллу. Что сказать? Как лучше сделать?

Оксана

Молодец, подготовился) ) Просто скажи, что она тебе очень нравиться и ты бы хотел, чтобы она была твоей девушкой)

Тарасенко Наталья

Предложи ей вместе состариться))

Taalai Orunbaev

какой-ты молодец) скажи как-нибудь уж

Марьяна

Скажи, что хочешь сделать ей приятное и подарить эти скромные подарки. Спроси, чем она будет заниматься вечером, предложи вместе отметить праздник в узкой компании из вас двоих. Купи бутылку хорошего вина, свечи, скажи что хочешь устроить для неё романтический вечер.

Сергей Зайцев

Да так и скажи, что она тебе очень нравится и пригласи в кафе. Уверен, что она будет рада.

Владимир

Хвалю)