BZ
Big Z

Продолжать лгать или набраться смелости и сказать правду?

Влюбилась в парня, скорее всего взаимно, но я неуверенна, из-за этого переживаю. Когда мы общаемся с ним в соц. сети, он спрашивает "как дела? " а у меня каждый раз уже готова дежурная фраза "да все нормально", хотя на самом деле все не нормально. Может мне рассказать ему, что мне плохо, из-за чего все так итд итп. Не будет ли это навязчиво? Боюсь, что он ответит на все это просто "ясно" или что-то в этом роде...

Андрей Игнатов
Андрей Игнатов

"как дела? "
"да все нормально"
Два автоответчика нашли друг друга...

ВЛ
Виталий Логвиненко

Я думаю, что не нужно сваливать на него кучу неприятностей. Никто не любит людей с проблемами и заносами. Просто ответить "Да есть проблеммы, у кого их не бывает") Если Вы ему интересны он сам расспросит обо всем. Если не интересны, особо и не важно до Ваших "дел". Мужчины не любят сопли, разжовывания, плачь. Им нравятся уверенные, веселые девушки уступчивые, но сильные со своим взглядом на жизнь.

Артур Мухаметзянов
Артур Мухаметзянов

интересно. . чувствовать любовь к тому, с кем даже не можешь поговорить.. . а кого же вы тогда любите, если толком его даже не знаете.. . его личность, которую не знаете? хм

Саша Антонов
Саша Антонов

Пиши правду, зачем врать.

Паша Колосов
Паша Колосов

Не бойся, пиши только много негатива сразу не вылевай! Посмотри на реакцию, должен попытаться помочь, поддержать хотя бы морально.

Наталия
Наталия

Врать.

ВС
Вячеслав Седунов

Но это уж судить Тебе! Ты длч какой цели вообще завела с Ним отношения? Если просто так что бы как либо перебится и потом сбежать то лучше с разу откинуть всё чем врать друг другу. Это приведет к большим потом проблемам. Так что лучше всегда с разу правду в глаза, ну а потом и самим легче будет разбираться.

Соня Петрова
Соня Петрова

какое содержательное общение у вас получается при таких дежурных вопросах и ответах....

НБ
Николай Боронин

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.

Похожие вопросы
Как набраться смелости?
Где бы смелости набраться? А?
Как нахрен набраться смелости??
Лгать или не лгать, вот в чём вопрос
как набраться смелости??
как набраться смелости чтобы позванить очень понравившемуся парню?
Где набраться смелости
Как набраться смелости и предложить девушке встречаться?
Как набраться смелости и пригласить погулять с девушку?
На что Вам сложно набраться смелости ?