Надежда Тарасова

Как набраться смелости?

Хочу встретиться с девушкой которую бросил в 2009 г.
Не по своей инициативе, просто так сложились обстоятельства. Хочу встретить хотя бы, но боюсь.
Алкоголь не помогает. И да, я её по моему люблю, она мне снится начала даже, офигеть.
Я даже не понимаю чего я боюсь, я ведь ничего не теряю.
Помогите советом.

Серёга Голубев

Не зацикливайтесь на страхе, а просто действуйте.

Александр Лазарев

ха, а что алкоголь помогает в таких вопросах? Самообман. Либо вы смелый, либо нет. По всей вероятности есть это в вас, если пишите здесь! И не нужно выдумывать по какой причине вы расстались. Если инстинкт-желание обладать очень сильное -вы горы свернёте. А если нет-ищите отговорки. По сути, хуже не будет. Лучше попробовать и "разочароваться"или думать что могло бы быть! Удачи!

Дп
Дпомпвл

Ну - скажем так!!.. : = ничего страшного если ты сней больше никогда не встретишься!!!!

Антон Кривцов

Сделай ей предложение.