Евгений Федосеев

как набраться смелости в жизни? во всем?

как прибавить смелости? что делать для этого? говорят если сварить и съесть сердце животного барана или другого то прибавишь смелости . сердце будет львиным. так как сделать так что бы твое сердце было львиным сердцем? ответьте без сарказма без шуток

Дима Тишкин

Все чего то бояться. Если будешь бояться, что друзья посчитают тебя трусом, то уже почти лев.

Сухроб Эгамбердиев

Делать то, чего ты боишься

Александр Гордеев

серце нужно не варить а съесть сырым чтобы с него стекала кровь

Дмитрий Федоренко

мастурбируй по больше

Наталия Шамрова

Займись спортом, борись со страхами.

Сергей Агапов

со сртахами борись

Aleksey Alex

спорт