Татьяна Малышева

Как нахрен набраться смелости??

Ребят, есть у меня в классе один чел, который постоянно с меня гонет беса и он меня уже, извините за выражение, ЗАЕБАЛ!!!! хочу дать ему пару раз по морде но вот блин он выше меня на голову и весет 80 кг.. . я 55 кг вешу.. . подскажите что сделать в такой ситуации???? если уж бить то с чего начать? что бы был больше шанс победы=))

Алексей Казанцев

ногой по коленке-кулаком в живот-локтём по морде. ногой в рожу можно завершить

Катенька Петрова

Атака должна быть с яростным и отчаянным троекратным:

либо "Аллаху АкбАр! ",
либо "Къоман Турпал! ",
либо "Сий долу къоунах! "

А при чём здесь массы ваших тел? Мышечная сила же никак не связана с массой тела.

Милашка Исаева

Главное не победа, главное участие. Убить не убъет, а по репе получить бывает даже надо, мысли в норму приходят. Доебется, просто подойди и дай в челюсть, что есть дури. Только чтобы ты в ситуации прав был, иначе другие окружающие не поймут. А смелости набираться не надо, надо решить, что так просто НАДО. А раз НАДО, значит НАДО

Денис Вишняков

главное неожиданность в твоем случае . бей в лицо и быстро несколько раз пока не опомнился, вот твой шанс

Alex Klyuykov

Вариантов много. Слабые места-нос, глаза, голень. Тупо схвати за нижнюю губу двумя пальцами вертикально и прижми сильно-он твой (попробуй на себе) эфект обеспечен.

Вера Невиль

неожиданная сокрушительная атака. главное условие - бить без пощады, он должен понять, что ты можешь его искалечить или убить. должен по настоящему испугаться. бить пока не перестанет сопротивляться и угрожать, ты должен сломать его психику. бейсбольная бита в помощь
у меня была такая ситуация, только их было человек 5-7, я был новичком в классе и они травили меня. потом довели, что я выломал доску из парты и собрался расправиться с ними, но они разбежались (я очень сожалел, что не удалось никого огреть) . после этого проблем больше не было