что можно делать в лесу, когда еще все голое, серое и листочки не распустились? там не интересно, лучше в парке погулять.
если нет парка рядом, а только лес, то шашлыки, только пожар не устройте
если вы сторонники экзотики ии духовных практик, то возьмите коврики и сидя на них поднимите руки вверх, к солнцу и подпитывайтесь солнечной праной)
либо обнимая деревья получайте энергиию от них
в прятки в лесу тоже интересное занятие, долго искать будете друг друга, а это адреналин))
опять же можно у костра сидеть и песни петь, приняв на грудь поллитру красненького
в общем, такие мои рекоменндации)
Прочие развлечения
Чем заняться с мужем в лесу на прогулке? Пошлости не предлагать. Нужна психологическая разгрузка и набраться энергии
Ну так и гуляйте себе спокойно, отдыхайте. Можете и поговорить, если дома ещё не наговорились )).
А ты с мужем только Пришвина читаешь?
Пошлостями не занимаешься вовсе?
Устройте перестрелку шишками .
Грибы собирать
Сейчас? А регион какой? Всё голое или лето на дворе?
Можно искать различные красивые природные объекты (ветки, кора и т.д.). Можно фотографироваться, интересно с помощью макро фото погружаться в мир природы.
Закладки поискать.
PS Не понимаю какие могут быть пошлости между мужем и женой! )
не лгите себе,всё равно всё закончится сексом
Волга Волга
У нас дом для этого есть
Играть в «догони меня кирпич»
поохотиться в лесу где можно
В чехарду поиграйте
Клещей на себе поищите, занятие увлекательное и прдолжительное
Почему-то лезут на ум одни пошлости. Как бы это отличный способ разгрузки. А так спорт хорошо помогает, бегайте по лесу, сделайте совместную зарядку, либо попробуйте построить шалаш.
Сделать пробежку ибо физ упражнения лучший источник для энергии тем более в лесу. Опять же это зависит от ваших ценностей и увлечении.