Психологический и со смыслом? Тогда это больше не ужастик, а триллер вам нужен. Советую посмотреть "Обещание" в главной роли Джек Николсон.
Сюжет фильма следующий:
Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить.
В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили.
Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь…
Приятного просмотра.
Прочие развлечения
посоветуйте классный страшный ужастик, про зомби и монстров не предлагать, психологический какой нить и со смыслом...
крик штоль...
Путевой обходчик
Зеркала
Сайлент Хилл. В напряжении держит весь фильм, особенно ночью когда смотришь.
Сайленд Хилл ...Реальный ужастик. Я ночью дома один смотрел. Так и не смог до уснуть до утра.
Пункт назначения
Дом восковых фигур
Особняк "Красная роза"
Ключ от всех дверей
Поворот не туда
Спуск
Катакомбы
Юленька
Паталогия
Руины
Не вижу зла
Когда звонит незнакомец
Затащи меня в ад
Кошмар в конце коридора
Незванные
Остаться в живых
Второе пришествие
Хирург
Полуночный экспресс
Шоу уродов
Путевой обходчик
Городские легенды
Темные воды
Развлечения
Чумной город
Внутри
Полуночное кино
Замурованные в стены
День смеха
Кукольник
Мясорубка
Камера пыток....
Дом восковых фигур
Особняк "Красная роза"
Ключ от всех дверей
Поворот не туда
Спуск
Катакомбы
Юленька
Паталогия
Руины
Не вижу зла
Когда звонит незнакомец
Затащи меня в ад
Кошмар в конце коридора
Незванные
Остаться в живых
Второе пришествие
Хирург
Полуночный экспресс
Шоу уродов
Путевой обходчик
Городские легенды
Темные воды
Развлечения
Чумной город
Внутри
Полуночное кино
Замурованные в стены
День смеха
Кукольник
Мясорубка
Камера пыток....
зеркала
омон
игра
омон
игра