Хостел две части первая интересней)
еще пила7,дом восковых фигур, глаз, психушка, туман....
Прочие развлечения
Люди!!!Какой ужастик про зомби и трупаков посоветуете. Типа Рассвет мертвицов и Обитель зла
The Ward Камера
США, 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Карпентер
Автор сценария: Майкл Расмуссен, Шоун Расмуссен
Сюжет фильма Камера:
Молодая Кристен (Эмбер Хёрд) приходит в себя с побоями и порезами на теле, запертая в дальнем блоке психиатрической клиники. Она не помнит ничего о том что было до того, как она оказалась здесь. Попытки узнать хоть что-то у других четырёх девушек, соседок по палате, бесполезны.
Когда выключается свет, воздух наполняется жуткими звуками, словно кто-то есть ещё рядом. По одной пропадают девушки, их забирает призрак. Бежать, только бежать из этого ужасающего места, иначе больничная палата превратится в камеру смертников. Правда окажется куда более страшной, чем можно было представить.
В ролях: Линдси Фонсека, Эмбер Хёрд, Даниэль Панабэйкер, Мика Бурем, Мэми Гаммер, Джаред Харрис, Сидни Свини, Милош Милицевич, Лора Ли, Шон Кука
Убежище. Фильм 2010.
Shelter
США, 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
Автор сценария: Майкл Куни
Убежище
Сюжет фильма.
Психиатр Кара (Джулианна Мур) занимается исследованием раздвоения личности с целью доказательства несостоятельности подобного диагноза. Но в одном из пациентов она сталкивается со скрытой личностью, из-за которой Кара вынуждена сойти с материалистических позиций мировоззрения и столкнутся с настоящим демоном.
В ролях: Джонатан Рис-Майерс, Джулианна Мур, Джеффри ДеМун, Фрэнсис Конрой, Бруклин Пру, Натан Кордри, КатиАна Дэвис, Майкл Грейвз, Рик Эпплгейт, Грегори В. Бартл
США, 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Карпентер
Сюжет фильма Камера:
Убежище. Фильм 2010.
Shelter
США, 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
Автор сценария: Майкл Куни
Убежище
Сюжет фильма.
У холмов есть глаза
спуск
Грайндхаус (Планета страха), От заката до рассвета