Прочие развлечения

Какие есть фильмы типа: Обитель зла, Послезавтра, Рассвет мертвецов...

тоесть про зомби, про какие то вирусы, стихийные бедствия (что то где то произошло, люди люди оказались взаперти, ищут выход... )

ПРОСЬБА НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ!! ! (=
Ден
28 недель спустя
куб
химера
мертвая компания
я - легенда
5 неизвестных
пила 1-6
Вирус Андромеда
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
Последнее изганание дьявола / The Last Exorcism 2010

ПРЕМЬЕРА В РОССИИ: 9 сентября
http://ugasfilms.com/posledneeizgnanie.h...

Продолжительность: 95 мин.

Студия: США

Жанр: Ужасы, демонический хоррор

Режиссер: Даниэль Штамм

Продюсеры: Элай Рот («Хостел» , «Лихорадка») , Эрик Ньюман («Рассвет мертвецов» , «Слизняк») , Марк Абрахам («Шпионские игры» , «Дитя человеческое») , Томас Блисс («Конец света» , «Тринадцать дней» )

В ролях: Патрик Фабиан, Эшли Белл, Луис Хэртем, Калеб Джонс, Тони Бентли
Описание:

Преподобный Коттон Маркус много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спеэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом

.Погибшие жестокой смертью / Die a Violent Death / Tai hong 2010

СКАЧАТЬ http://ugasfilms.com/pogibshie.html

Продолжительность: 100 мин.

Студия: Таиланд

Жанр: ужасы, триллер

Режиссеры: Чатчай Катенут ( часть "Пожар"), Манусса Ворасингха (часть "В тюрьме"), Тханварин Сукхархисит (часть "Месть"), Подж Арнон (часть "Мотель Призраков")

В ролях: Май Чароенпура, Акара Амарттаяакул, Супаксон Чаймонгкол, Тай, Уттапорн Теемакорн, Вирадит Срималай, Пимолрат Писоляабутр, Качапа Тончароен, Васана Чалакорн, Ратчанонт Сукпрагавп, Арисара Тхонгборисут, Самуч Чайсуван, Анчалии Сайсоонторн
Описание:

Они избежали одной из самых мучительных смертей, сгореть заживо, но призраки преследуют их, не оставляя шанса на выживание. Фильм состоит из четырёх историй, основанных на реальных событиях с первых полос тайских газет. Основная новелла раскрывает трагические события "Пожара" в ночном клубе Бангкока в канун празднования Нового года 2009. В ту роковую ночь 66 человек нашли последний приют в этом месте. Также вас ждут истории про заключенного "В тюрьме" , про "Месть" наркодилеру и про двух бедолаг, снявших проститутку в "Мотеле Призраков". Рекомендуется всем поклонникам Фобия и Фобия-2 !
2012, Знамение, Явление
28 дней спустя!!
очень интересные фильмы если вы любети ужастики то ябы посоветовала
фильм самый страшный Семья Вурдалаков этот фильм пахож на легендарного ВИЯ фильм канечно старый но сматреть можно .