Прочие развлечения

Кто помнит фильм "Типа крутые легавые"? Есть вопрос

В этом фильме, примерно в середине, звучит красивая песня. Напомню: там было что-то вроде праздника, все веселились, а Николас сидел на скамейке и думал. (перед убийством журналиста) . Буду благодарна, если подскажете название этой песни. А то программа Трэк ай ди ее не распознает.
Вот саундтреки фильма "Типа крутые легавые":
1 Theme From Hot Fuzz / David Arnold /
2 Goody Two Shoes / Adam Ant /
3 Sgt. Rock (Is Going To Help Me) / XTC /
4 Village Green Preservation Society / The Kinks /
5 Solid Gold Easy Action / T.Rex /
6 Baby Fratelli / The Fratellis /
7 Blockbuster / The Sweet /
8 Dance With The Devil / Cozy Powell /
9 Slippery Rock 70s / Stevely Makepeace /
10 `Uncle Derek` / `Uncle Derek` /
11 Night Of Fear / The Move /
12 I Cant Control Myself / The Troggs /
13 Fire / The Crazy World Of Arthur Brown /
14 Kick Out The Jams / Tubthumper /
15 Lethal Fuzz (Dsymyso Remix) / John Eric Alexander /
16 Avenging Angel / Robert Rodriguez /
17 Souljacker, Pt. 1 / Eels /
18 Caught By The Fuzz / Supergrass /
19 Solid Gold Easy Action / The Fratellis /
20 `What Did You Think Of That?` / `What Did You Think Of That?` /
21 Here Come The Fuzz / Jon Spencer and the Elegant Too /
22 The Hot Fuzz Suite / David Arnold /
Подробнее на этом сайте.
Ольга Ольга