Прочие развлечения
пожалуйста посоветуйте какой-то очень страшный ужастик!
просто я очень люблю ужастики! и хотелось бы посмотреть такой чтоб ух аж мурашки по коже пробежались! чтоб действительно был очень страшным! заранее спасибо!!! только что-то из нового! И не надо писать включи новости или напейся и т.д. я действительно прошу совета фильма!!!!
"Астрал" из последних... ну очень страшный, я боюсь темноты после него )
"Паранормальное явление" только ночью под одеялом)) Иначе не тот эффект) Лично у меня волосы шевелились, чесно)
Смотря что тебя пугает, если духи и приведения не пугают, посмотри мясо... "Кровавая жатва" и "У холмов есть глаза"
"Другие" с Николь Кидман-страшненький) "Зеркала" многих пугает, но не меня)
Но есть и классика... "Изгоняющий дьявола" и "Ребенок Розмари" если не смотрели обязательно к просмотру! Вещь!
Какая ты бесчувственная... видно мозгов нет самвем))) Пустой бамбук)) )
Посмотри фильмы Дарио Ардженто и Зомби- Фульчи я посмотрю тогда на тебя)
Ну все психологи немного психи это знает каждый)) Тогда все ясно, запущенный случай. смотри лучше комедии, зачем тебе ужасы девочка? На работе не хватает? )
Я не слабенький, я просто умею бояться когда это нужно) Ужасов страшных нет, просто нужна атмосфера соответствуящая, а еще психолог, что-то не верица... может студентка еще? )
Астрал и Паранормальное явление... очень страшные если один и в темноте, говорю нужен настрой и обстановка, если компания стопятьсот народу и с пивом то какой уж.. ржач это уже не ужасы... знаю по себе) Посмотри лучше "Сердце ангела" с Микки Рурком он хоть не ужастик фильм, но атмосфера там гнетущая и напряжение к концу нарастает, пощекочишь нервы, но опять же, не знаю сколько тебе лет, оценишь ли ты его... на такие фильмы нужен особый настрой..)
Пандорум.. . отвечаю, самый страшны ужастик, который когда-либо смотрела... потом боялась даже ноги с кровати свесить, во как )
Посмотри "Вой" (1981), "Прикосновение" (1992), "Мёртвая тишина", "Шоу уродов", "Змеиный источник", "Зеленый слоник". Может что-то понравиться.
Коллекционер.. . Астрал не страшный. Да вряд ли сейчас есть что-то страшное, скорее противное и жестокое.
Астрал! )
Пандорум вообще не страшный) просто фантастика..
посмотри Незнакомцы, крутой фильм)))
подземный переход у вокзала ночью.
Астрал-страшный, можно посмотреть.