Прочие развлечения

посоветуйте очень страшный ужастик? ? очень очень срташный

Нууу из просмотренных мной ужастиков, могу выбрать для вас эти:
Проклятье в 3D (так и называется) - в школе для девочек ходят слухи, что в Интернет есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав в Интернете злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого. Мне фильм в целом понравился. Много жутких моментов: )

Звонок - говорят, что существует видеокассета, которая приносит смерть.. . Если посмотреть ее, то раздастся телефонный звонок, и ровно через семь дней ты умрешь.. . Обычная байка, которую принято рассказывать перед сном, скажете вы? Но ведь от страшных сказок люди не умирают? ! После того, как четыре тинэйджера скончались при схожих обстоятельствах, репортер Рэйчел Келлер (Уоттс) решает расследовать загадочную гибель подростков и находит пресловутую кассету. К несчастью, помимо Рэйчел, пленку случайно посмотрел ее маленький сын. Теперь у героини есть ровно семь дней, чтобы разгадать зловещую тайну и попытаться спасти себя и своего ребенка.. . Достаточно страшный фильм: )

Звонок 2 - Рэйчел Келлер и её сын Эйден переезжают в небольшой тихий городок в Орегоне. Рэйчел устраивается на работу в местную газету, а вскоре, в полицейском архиве, ей попадается на глаза странное дело об убийстве подростка. Она берётся за расследование и в ее руках вновь оказывается злополучная кассета. На этот раз Рэйчел решает ее уничтожить.. . Ещё страшней чем первый Звонок, очень понравился: )

Зеркала - Бен Карсон - бывший полицейский, который устроился работать охранником в торговый центр, закрытый после загадочного пожара, произошедшего в нем, в котором погибло более 50 человек. Предыдущий охранник погибает при загадочных обстоятельствах. Пытаясь разобраться, герой оказывается вовлеченным в цепь необъяснимых событий, которые приводят к страшному открытию. Зеркала обладают способностью убивать людей и начинают угрожать ему. У Бена есть всего лишь несколько дней, чтобы найти ключ к тайне зеркал и спасти себя и свою семью от угрозы из Зазеркалья.
Клёвый фильм, страаашный!
Александр Бойко
Лучший ответ
"Попутчик" с Рутгером Хауэром (1986 г. , в оригинале - "Хитчер").
Человеческая многоножка
Илнар Хайр
Запретная зона.
нерожденный посмотри
Денис Denzz
Астрал

Искатели могил 1/2
Anastasiya_Panarina
Гляди фильм---Паранормальное явление! Если можешь все части.