Прочие развлечения

Напишите анекдот,но так что бы мы все здесь посмеялись.Любой,но без пошлостей плиз. Ичтобы смешно.

Любой,но без пошлостей плиз. Ичтобы смешно.
Бежит обезьяна по лесу и орёт: -Кризис, кризис! На встречу ей волк. Чего орёшь? -Так кризис наступил! Волк отвечает: -Ну и что? Я как ел мясо, так и буду. Бежит дальше обезьяна и орёт. На встречу ей лиса: -Чего орёшь? Я как ходила в мехах, так и буду. Обезьяна подумала, подумала и решила-И чего я ору? Как ходила с голой жопой так и буду.
Анна Осипова
Лучший ответ
- Блин! Че это у меня весь кошелек мокрый?
- Так ведь финансовый кризис.. .
- Ну и что? !
- Что-что. Плакали ваши денежки...
Олег Сидорков
Пётр Петров кризис это просто жуть даже слов нету спасибо
Пугачёва заходит к Киркорову.
- Чё делаешь?
- Песню пишу.
- Таркан выпустил что-то новое?!
Айдос Нуркенов
С подобными просьбами надо обращаться в категорию "юмор".Там сазу напишут.
Yaroslav Tsay
Пётр Петров хорошо обязательно обращусь спасибо
-(1)Васька слушай: тебя жена никогда не ловила в туалете, когда ты дрочил?

-(2)нет!! !

-(1)Правда о. уенное место???))))))
Миша Чимиков
Приходит мужик к врачу, говорит что он феномен.
- Почему? , спрашивает врач.
-У меня яйца звенят..., отвечает пациент
- Да вы, батенька, не феномен, а самый настоящий мудозвон!
Простите за пошлость..
Полина Якупова
Пётр Петров пращаю за пошлость спасибо
это чо новый прикол новых русских???
Молодой Дункан Макферсон вошел в комнату в котрой сидел Мак тавиш и читал газету
мистер Мак Тавиш обратился к нему юноша, - я хотел бы попросить руки вашей дочери Тили!
Прекрасно, прекрасно-, ответил МаК Тавиш, оторвавшись от газеты, но перед тем как сказать свое слово, мне хотелось бы узнать, а вы видели мою жену Мак Тавиш?
Да сэр, - ответил молодой Дункан - но мне все равно больше нравится Тили!
***bermeta** *
Пётр Петров прикольно спасибо
Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?
Пётр Петров я просто смеюсь