Юля Лойе

Как набраться смелости к решительным поступкам?

Гера Кульгаев

характер, самооценка, понимание что ты мужик, а не тряпка

Наталья

выпить водки и вперёд.

Сергей Черкасов

вспомни какие у тебя были ситуации, когда ты точно знал как поступить. был уверен в себе и четко делал что должен. вот это состояние и нужно вспоминать каждый раз, чтобы это было честное и сильное чувство. тогда будет спокойней делать что-то неприятное

Виталий Попов

Никак, ты либо понимаешь что жизнь одна и делаешь, либо просто ждешь и ничего не происходит.
Тут смелость не нужна, как известно - глаза бояться, а руки делают.

Le
Lena

Подумать, что тебе это даст, и с чем ты останешься без этого

Александр

ты этого либо хочешь, либо нет, остальное отмаз

Поликарп Матвеич

я всегда сама себе говорю-никто за меня этого не сделает и вперед штурмовать кабинеты))) на выдохе захожу)))

Artem

Не думать, а делать (если речь не о самоубийстве) ! Проблема в том, что ты слишком много размышляешь над этим и появляется страх, просто скажи себе: я об этом обязательно подумаю, но потом. А когда все будет сделано, то и потребность в "подумать" отпадет.

Андрей Задорожный

Если колеблешься, а стоит ли? Подсознанию как правило лучше знать. Продумай все варианты подготовся к ним, если сделаешь и последствия будут негативными, но в следующий раз будешь колебаться еще больше.