Вероника Размашкина

как набраться смелости чтобы позванить очень понравившемуся парню?

проходит уже вторая неделя.. а я все никак не могу набрать его номер.... мне легко по тысячу раз звонить другим. а ЕМУ так тяжело сделать 1 звоночек! Помогите

Ел
Елена

уважай себя и не навязывайся хоть....

Сергей

есть несколько вариантов, можно написать ему вк; написать смс; если уж сильно хочется позванить, тогда я бы пригласила свою лучшую подругуи позванила вместе с ней просто что бы она стояла рядрм. мне так как-то легче; можно выпить: D

Егор Трушкин

пальчик размять, всего то

Виктория Лебедева

помастурбируй им, а в припадке оргазма набери и позвони он будет рад

Антошка Макоткин

в таких случаях я пишу смс

Рыжая Пушистая

А ты просто представь что он один из тех других... я сама так делала... помогает.... а то просидишь до тех пор пока он забудет как ты выглядишь...

Сергей Hunterович)))

попросите близкую подругу, сделать это за Вас, ей ведь бояться нечего, пусть она представится Вашим именем, пригласит на встречу, а Вы уже пойдете ...мы так делали, все сработало...

Ва
Валентина

веди себя скромно