Юрий Васильев

подскажите книги которые научат лгать и не краснеть?

Ол
Олег

да этому жизнь легко научит ...

Лёшка Иванов

Ложь порождает недоверие. Не нужно этому учиться.

Павел Евстифеев

а вы поступите на актера, там вас всему научат.

Павел Старченко

Посмотри в живую природу, как например антилопа не бежит на зеленую лужайку кушать травку, когда там лежит тигр, она в этот момент врет себе и говорит, что трава там не очень вкусная.

Когда это осознаешь, то поймешь, что лучшая книга вранья - это сама природа с её законами, а когда это поймешь, то задашь себе вопрос, а что природа ОБМАНЫВАЕТ?

И сразу же ответишь, - нет конечно, это законы...

Валерия Митюшкина

Библия - она учит истине. А истина сделает вас свободным. Она даст вам силу и свободу выбирать и расскажет о последствиях вашего выбора. И, если вы при этом, все-таки выберете путь лжи, вы можете стать кем-то вроде Гитлера, Сталина, или злодея помельче, вроде Щекатиллы, вот уж кто умел врать не краснея.

Юлия Кормилицына

почитайте талмуд

Кодиршо Рахматшо

Изучи невербальное общение (язык жестов) там ты научишься врать и не краснеть. Но это долгий и упорный труд