Неля Мамлеева

Подскажите книги. Нечто на тему, как лгать, управлять эмоциями...

Виктория Разумнова

Я в шоке от лаконичного вопроса. Мой ответ не такой, и все же. Я жила во времена, когда в СССР был КУЛЬТ ВРАНЬЯ. Поэтому от Виктора Пелевина я содрогаюсь, от того как он в дикой форме обличает вранье. А Херлок Хомс, чтобы что-то узнать, перевоплощался и ЛГАЛ, управляя воими эмоциями.

Юлия Мигунова

В политику решили податься? 😉

Рамазан Садыков

Если нужно соврать - советуйся со мной. Я эксперт!)

Андрей

Актерское мастерство тебе в помощь !