Оксана Суворова

Подскажите книгу на тему..

неизлечимо больной человек всеми силами борется за жизнь... и поймите, тут суть не в том что там например как у Полевого "Повесть о настоящем человеке" , там он не смертельно болен, а мне как раз это и нужно.... чтобы человек был обречен на смерть, но все же надеясь на чудо, боролся

и пожалуйста, если не сложно, то в нескольких предложениях передайте смысл рассказа

Блин, вы же советуете мне то, чего в этих книгах нет, они же не борятся за жизнь, они просто смертельно больны....

Назира

Вероника решает умереть П. Коэльо.

Ри
Ринат

Название: Удар молнии
Авторы: Стил Даниэла
Жанры: Современные любовные романы
Аннотация: Судьба не любит тех, у кого есть все. Эту горькую истину в полной мере познала Александра Паркер, еще вчера — преуспевающий юрист, любящая и любимая жена, счастливая мать, а сегодня — жертва страшной болезни. Казалось бы, случилось худшее, но нет, роковой диагноз — лишь первый из ударов, обрушившихся на Александру И теперь, как никогда, нужны ей любовь и поддержка мужа.

Рашид Габиев

Ремарк Три товарища
Лондон Любовь к жизни

Марьяна

В пьесе Горького "На дне" Анна, жена Клеща, больна, но очень хочет жить.

Павел

"Завтра я всегда бывала львом" Арнхильд Лаувенг - об истории победы человека над шизофренией
Солженицын А "Раковый корпус"