Дмитрий Макаров

Какие вы знаете книги, на тему книг

Влад Ибрагимов

ГОСТ 7.90—2007. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Универсальная десятичная классификация. Структура, правила введения и индексирования : издание официальное.

Елена Коннова

решебник по математике

Ирина

Книги о книгах? Лучше всего почитайте автобиографии Моэма. Там подробно описано обо всем этом

Вадим Леонтьев

Иштван Рат-Вег "Комедия книги" Известный венгерский писатель собрал забавные и занимательные истории, связанные с жизнью книги в разных странах и в разные времена, начиная «от Адама» . Тут и мнимо ученые разыскания о Библии, и россыпи необычных заглавий, легенды о библиофилах и о «знатных» опечатках и множество других историй о книге, порой юмористических, порой сатирических. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/book.php?book=47819