Рамиль Ахметжанов

какие книги вы знаете на тему- женщина беременеет от сатаны

я не могу вспомнить название книги, где женщина догадывается о том, что беременна не человеком, и пытается избавиться от него.

в Ребенок Розмари героиня НЕ пыталась от него избавиться. Другая книга

Юлия Жуковецкая

Есть одна книга, называется - "ребёнок Розмари". Чертовщина, сатанизм - несомненная составная часть человеческой культуры. Однако, всерьёз в голову не берите. Фантазии есть фантазии, к реальности не имеет никакого отношения. Есть и фильм с таким названием.

Lipo Gevorgyan

Да, Айра Левин, "Ребенок Розмари".