**
***&оленьк@& ***

если женщина родила ребёнка то она беременеет опять. тоесть после родов, она беременеет автоматически ???

Светлана Иванова

У многих месячные более полугода не идут после родов, соответственно яйцеклетка не созревает (овуляция не наступает) и не может быть процесс оплодотворения. Как только налаживается цикл и происходит овуляция, женщина может вновь забеременеть, если не предохраняться.
хотя вот нашла "Овуляция, т. е. созревание яйцеклетки, годной к оплодотворению, может произойти уже в первый менструальный цикл. При половом контакте эта яйцеклетка может быть оплодотворена. Таким образом, произойдет зачатие и наступит новая беременность. А вот месячные так и не начнутся. "

Ирина Селезнева

ну если здорова и не предохраняется и при этом живет половой жизнью. то, конечно, беременеет

Юлия Евтюхова

Что значит автоматически? ? Мужчина должен в этом участвовать все равно)))) ) А вообще, многие беременеют, т. к. месячных еще нет и думают, что это невозможно. Вот и происходит беременность.)))

Наталья Цой

Не автоматически, конечно. Но при половой жизни без контрацепции беременеет. Есть знакомые с разницей у детей 9-10 месяцев. А уж погодков-то вообще полно.

Ню
Нютка

автоматически))))))))))))))).... нет, девушка, скорее механически))))))).

Надежда

Если не будет предохраняться, то забеременеет.))

Марина

Адекватный мужчина даст отдохнуть организму женщины, поскольку беременность здоровья не прибавляет.

Олег Журавлев

Ну автоматически то врят ли, а если не предохраняется то точно беременеет и не важно когда она родила

Юлечка Soldatova

мужчина помогает.

Василий Коломиец

ага, только механически

Анастасия Бармина

пока кормишь ---нет, а через 3месяца сможешь

Даша Хандурина

в зависимости от того какая у женщины коробка передач))))) )
а если серьезно, - не обязательно!

Евгений Гусаров

не автоматически точно, но с помощью мужа - точно