Татьяна Хритошина

Вы управляете своими эмоциями?

Олег Альтов: это крайний случай, а я спрашиваю про то, с каким переменных успехом. . 🙂

Александр

Пытаюсь, стараюсь.

Люба

это одно из главных человеческих качеств должно присутствовать у каждого нормального человека. можете себе представить, если все наши эмоции отпустить на волю? это хуже атомной войны!

Мария Верютина

да.. ору на всех... и вслух тоже )

Наталья Бубнова

не умею совсем. Губят они меня.

Александр Кириллов

нет. для этого у меня есть жена. а я спокойный как удав

Александр Котик

Стараюсь это делать.

Виктория Иванова

Нет. не получается. Я очень эмоциональный человек. А это не всегда хорошо

Ив
Иван

приходиться управлять...

Ирина Борисова

Стараюсь, но не всегда получается.