Юлия Студеникина

Как научиться полностью управлять своими эмоциями и действиями?

Роман Филиппов

Мама меня учила, прежде чем начать реагировать, остановиться, глубоко подышать раз 10,а потом определить свою эмоцию и страх, который за ней стоит и является её причиной. А потом определить, относится ли этот страх к настоящему моменту или он касается прошлого или будущего. Реагировать нужно только в том случае, если страх касается настоящего момента, если нечто несёт угрозу в настоящем моменте. Это кажется сложным только на первый взгляд, но на самом деле всё становится просто при регулярных тренировках.

Rinat Т

Кабы знать....

Андрей Шаламов

Развивать духовный интервал через развитие души, исполняя Веру (дела).

Shahzoda

Молчи.

Наталья Белоногова

Дорогой друг!!! Есть медитационные практики и направление силы свободной воли.... при желании можно многого достигнуть.... всем удачи!!!