А(
Александр (())

Как научится скрывать/выключать свои эмоции.

То есть во время стать безразличным и не поддаваться своим эмоциям.
Не спрашивайте почему, просто напишите как это сделать.

Aleksey Uljnkin

никак и не надо

Антон

Совсем выключить вы их не сможете, но на какой-то период возможно. Например, если кто-то вас отчитывает, вы испытываете стресс, или наоборот смешат. Просто думайте о противоположном. Чтобы справиться со слезами, можно представить глубокий-глубокий океан, так сказать "погрузиться в него", если вас что-то ужасно злит, подойдет кристально чистая, прозрачная вода. А вобще вода очень хорошо действует на ваше эмоциональное состояние. Так что можно представлять её всегда.

Александр Юрдин

Этому надо учиться и довольно долго.

Вероника Клименкова

Научись лучше правильно писать.

Дмитрий Соседко

Идти подальше от центра если например вас кто-то достаёт уходите от него а если вы должны например я актёр театра «Зазеркалье» и я волнуюсь перед выходом на сцену чтобы это не заметили зрители я себя успокаиваю делую вдох выдох и стараюсь вжиться в роль

Катерина Милая***

Не стоит, лицемерие ( даже типа похерфейса) хорошо разве что для падших людей.