Татьяна Вертякова

Как научиться скрывать свои эмоции? Особенно не ржать и не улыбаться, когда смешно.

Александр

Когда смешно, но смеяться не прилично, щипай себя за попу! Помогает!

Ольга Егорова

мёртвых щенков вспомни

Женя Васильева

это к ФСБешнику.

Анастасия Клопотовская

поверь, это невозможно)

Сергей Батурин

Это исходит от воспитания и мировозрения человека. Взрослый, сознательный человек либо толерантен, либо нет.

Дарья Кузьмичёва

это не просто, очень не просто, с возрастом должно прийти... смех продлевает жизнь, девчушек-хохотушек многие любят, но некоторых они раздражают...