Татьяна Пленкина

Вы умеете скрывать свои эмоции?

Лена Солаченок

Да умею, но иногда и самой этого делать не хочется. Пусть все видят, кто-то порадуется, а кто-то пожалеет

Марк Похилец

да не только умею.... я спокойна как танк....

Настюшка Юрина

Довольно не плохо получается.

Ирина Федорова

Не могу. У меня вообще на лице все написано.

Ан
Андрей

Да умеем 🙂

Вл
Владимир

безусловно,
отец научил в детстве ещё, наставлял и примером своим, воспитал

Елена Басманова

Нет, не очень. Ну если надо прям обмануть, то просчитываю как правило ситуацию и могу любую реакцию показать

Светлана Роц

Я эмоциональна, но что то давно меня ничего не впечатляет

Татьяна Мурашова

Скорее нет, чем да.... если сильно ток постараюсь и ради чего-то, возможно кого-то, тады да.... один раз я Очень долго держался.... поверь мне, это Очень плохо!...)

Евгений Топлинов

Не умею. По мне сразу видно, что я испытываю.

Наталья Калинина

Иногда да. Либо закрывать их другими эмоциями, фальшивыми )
Иногда такое приходится делать, будто играешь роль )