Екатерина Бурдукова

А умеете ли вы дозировать ...свои эмоции или вы не привыкли себя ограничивать ни в чем..?)

Talin Tatuev

хочешь - не хочешь, а в нашем обществе
это необходимое условием выживания)

Настасья Дмитриева

Не умею. У меня эмоции настоящие, а не по норме из мензурки.)

С)
Светлана ))

их нужно проживать вовремя не копить. тогда они сами дозируются как надо

Кристина Пегова

не привык ограничивать себя

Сергей Елисеев

)))) угу, не подсказывай

Серёга Голубев

не умею, я психованый шо раненый динозавр

Алексей Зайцев

Да вот так . и это очень плохо.

Ал
Александра

Я умею дозировать эмоции других... играть ими

Амира Ильяшук

раньше не дозировал но так как понял что теряю много времени на тупое окружение и доказать "отаре овец "трудно что либо ,
принял пох"естический режим и эмоции контролируются автоматом ))